ПРЕЗЕНТАЦИЯ новой коллекции KERRANOVA и МАСТЕР-КЛАССЫ от опытных дизайнеров интерьера

Сеть магазинов "Мир Керамики" и бренд KERRANOVA приглашают вас на презентацию новой коллекции керамогранита и на мастер-классы от опытных дизайнеров

Выставки 16+

Бренд KERRANOVA в 2023 году выпустил новые коллекции керамогранита — современные, с улучшенными характеристиками, объединенные общей идеей «Вдохновение рядом».

Мы будем рады презентовать вам стильный и эстетичный дизайн, не перегруженный деталями и излишней помпезностью: это мрамор с цветными прожилками, урбанистические бетон и штукатурка, разнообразное дерево с новой глазурью и фактурной поверхностью. Это лаконичная эстетика, которая будет актуальна долгие годы.

Мы расскажем, чем вдохновлялись дизайнеры KERRANOVA, и обязательно покажем образцы керамогранита, который скоро поступит в продажу.

Поддержать тему вдохновения мы пригласили экспертов: Игоря Куркина и Наталью Жеребную. Для участников презентации они проведут свои мастер-классы о дизайне как жилых, так и коммерческих помещений.

 

Программа мероприятия:

  • Презентация коллекции. Спикер — Руководитель подразделения операционного маркетинга KERRANOVA Мария Чаплыгина.
  • Мастер-класс "Особенности проектирования нежилых интерьеров от HoReCa до медицины". Спикер — Наталья Жеребная, член Союза дизайнеров России, основатель бюро архитектурного проектирования и дизайна BARI-ART.
  • Мастер-класс "Современные жилые интерьеры: мода, тренды, материалы". Спикер — Игорь Куркин, дизайнер, декоратор, участник телепроекта «Квартирный вопрос» почетный член Союза дизайнеров России.

Поделиться:

324 дня назад
31 мая 2023 14:00–17:30

Воронеж
Пролетарская, 87 в
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов